首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
诚城常青藤
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
诚城常青藤116平68万元
诚城常青藤
红旗区
219-77-216-N45fjg=4455f
万元
5,867元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-226-MTE245fLjD445f5jjqE=
| 南北
诚城常青藤95平60万元
诚城常青藤
红旗区
218-78-216-N45fjA45f45=
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-227-O45TUuMOOO4545ffoQ==
| 南北
诚城常青藤100平56万元
诚城常青藤
红旗区
219-75-221-NTY45=45f45f
万元
5,600元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-217-MT45f45fAwLj45DjjqE=
| 南向
诚城常青藤131平85万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
217-76-224-OD4545fU=45f
万元
6,470元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-225-MTMxL4545f45fjDjjqE=
| 南北 | 2015年
诚城常青藤133平96万元
诚城常青藤
红旗区
216-76-223-O45f45TY45f=
万元
7,196元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-217-MT45fM45fzLjDj45jqE=
| 南北 | 2016年
诚城常青藤115平69.8万元
诚城常青藤
红旗区
218-80-226-Njk45fuO45A45f==
万元
6,043元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-223-MTE1Lj4545ffDjjqE45=
| 南北 | 2016年
诚城常青藤124平69.8万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-80-219-N45f45fjkuO45A==
万元
5,645元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-220-MT45445f5fI0LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤94平56万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
219-73-221-N45TY=45f45f
万元
5,957元/㎡
2室1卫 |
220-75-219-OTQ445f5uM45fOOOoQ==
| 南北 | 2014年
诚城常青藤147平105万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
217-76-222-MT4545f45fA1
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-218-MTQ45f3L45fjDjjq45E=
| 南北 | 2017年
诚城常青藤120平75万元
诚城常青藤
红旗区
219-79-222-NzU=45f45f45
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-223-MTIw45Lj45fDjj45fqE=
| 南向 | 2017年
诚城常青藤83平43万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
219-76-216-N45fDM=4545f
万元
5,179元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-216-O45fDMuMOO45fOoQ==45
| 南向 | 2017年
诚城常青藤53平33万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
219-73-222-M45zM=445f5f
万元
6,226元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-231-NTM4455fuMOOOoQ=45f=
| 南北 | 2017年