首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
诚城常青藤
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
诚城常青藤147平105万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
218-73-219-M87T876A8761
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-223-MTQ387Lj876DjjqE=876
| 南北 | 2017年
诚城常青藤133平96万元
诚城常青藤
红旗区
217-79-218-OT887676Y=87
万元
7,196元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-224-MTMzLjDjj876qE87=876
| 南北 | 2016年
诚城常青藤131平85万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
219-79-216-O876DU=87687
万元
6,470元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-217-MT876876MxLjDjjq87E=
| 南北 | 2015年
诚城常青藤124平69.8万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-75-220-N87878766jkuOA==
万元
5,645元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-216-M876T876I870LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤120平75万元
诚城常青藤
红旗区
217-78-221-Nz876U87687=
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-216-M876876TIw87LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
诚城常青藤116平68万元
诚城常青藤
红旗区
216-73-216-N87687876jg=
万元
5,867元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-221-M87TE2876LjD876jjqE=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤115平69.8万元
诚城常青藤
红旗区
223-76-219-Njku87687OA==876
万元
6,043元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-232-MTE188776LjDjjqE=876
| 南北 | 2014年
诚城常青藤100平56万元
诚城常青藤
红旗区
219-73-223-N87TY=878766
万元
5,600元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-226-MTA87wLjDjj876qE876=
| 南向 | 2014年
诚城常青藤95平60万元
诚城常青藤
红旗区
219-74-223-Nj87A=878766
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-219-OTUu87687876MOOOoQ==
| 南北 | 2014年
诚城常青藤94平56万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
217-78-224-NT876Y87=876
万元
5,957元/㎡
2室1卫 |
227-86-222-OTQuMOO876OoQ==87876
| 南北 | 2014年
诚城常青藤83平43万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-73-220-N87878766DM=
万元
5,179元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-224-OD876MuMO876O87OoQ==
| 南向 | 2014年
诚城常青藤53平33万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
217-77-223-Mz87687M876=
万元
6,226元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-217-NT876MuMOOOo876Q=87=
| 南北 | 2014年