首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
诚城常青藤
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
诚城常青藤53平33万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
217-79-220-Mz6d26d2M=6d
万元
6,226元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-224-NTM6duMOO6d2OoQ6d2==
| 南北
诚城常青藤83平43万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
217-73-217-N66d2dD6d2M=
万元
5,179元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-217-O66d2dDMuMOOOoQ==6d2
| 南向
诚城常青藤94平56万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
219-76-219-NTY=6d26d6d2
万元
5,957元/㎡
2室1卫 |
222-86-225-OTQuMOO6d26d2OoQ=6d=
| 南北
诚城常青藤95平60万元
诚城常青藤
红旗区
216-77-219-N6d26d2j6dA=
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-217-OT6d2UuMOOO6d2o6dQ==
| 南北
诚城常青藤100平56万元
诚城常青藤
红旗区
217-74-219-NT6060b60bY=
万元
5,600元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-227-MTAwLjDj660060bbjqE=
| 南向
诚城常青藤115平69.8万元
诚城常青藤
红旗区
219-81-224-Njku60bOA60b60==
万元
6,043元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-229-MTE1LjDjjq60E=60b60b
| 南向
诚城常青藤116平68万元
诚城常青藤
红旗区
217-73-224-N60j60bg=60b
万元
5,867元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-232-M60TE2LjDj60bjqE=60b
| 南北
诚城常青藤120平75万元
诚城常青藤
红旗区
218-79-219-NzU660b0b=60
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-221-MT60bI60bwL60jDjjqE=
| 南向
诚城常青藤124平69.8万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
221-80-216-N60bjkuOA6060b==
万元
5,645元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-229-MT60bI600LjDjj60bqE=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤131平85万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-78-216-O60b60bDU60=
万元
6,470元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-225-MTMxLj60D660b0bjjqE=
| 南北 | 2015年
诚城常青藤133平96万元
诚城常青藤
红旗区
217-78-219-OT6060bbY60=
万元
7,196元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-216-M60bTMzLjDjjqE6060b=
| 南北 | 2016年
诚城常青藤147平105万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
218-74-217-MT60b60A60b1
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-218-MTQ60b3LjD60bjj60qE=
| 南北 | 2017年