首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
诚城常青藤
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
诚城常青藤147平105万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
217-76-217-MT7b47b7b4A1
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-216-M7b4TQ37b4LjDj7bjqE=
| 南北 | 2017年
诚城常青藤133平96万元
诚城常青藤
红旗区
217-76-223-OT7b7b4Y7b4=
万元
7,196元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-219-MTMz7b4Lj7b7b4DjjqE=
| 南北 | 2016年
诚城常青藤131平85万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
218-75-224-ODU7b7b4=7b4
万元
6,470元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-232-MTMxLjDjjqE=7b47b7b4
| 南北 | 2015年
诚城常青藤120平75万元
诚城常青藤
红旗区
216-78-218-N7b7b44zU7b=
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-232-MTIwL7b4j7bDjjqE=7b4
| 南向 | 2015年
诚城常青藤124平69.8万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
222-77-226-NjkuO7bA=7b7b44=
万元
5,645元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-220-MTI0L7b4jDjjq7b4E7b=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤115平69.8万元
诚城常青藤
红旗区
219-76-225-Njku7b7b4O7b4A==
万元
6,043元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-222-MTE1LjD7b4j77bb4jqE=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤116平68万元
诚城常青藤
红旗区
218-79-224-Njg7b4=7b7b4
万元
5,867元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-222-MTE2L7b7b4j7b4DjjqE=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤95平60万元
诚城常青藤
红旗区
218-79-223-NjA7b4=77b4b
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-228-OTUuMOOO7b4oQ7b4=7b=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤94平56万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
218-79-221-NTY7b47b4=7b
万元
5,957元/㎡
2室1卫 |
226-77-218-OTQ7b4uM7bOOOoQ=7b4=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤100平56万元
诚城常青藤
红旗区
219-73-220-N7bTY7b4=7b4
万元
5,600元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-223-MTAwLjDj7b47b4jqE7b=
| 南向 | 2014年
诚城常青藤83平43万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
219-75-222-NDM7b=77b4b4
万元
5,179元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-222-ODMuMOO7b47b4OoQ==7b
| 南向 | 2014年
诚城常青藤53平33万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
219-77-218-MzM7b4=77bb4
万元
6,226元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-225-N7bTMuMOOO7b4oQ=7b4=
| 南北 | 2014年