首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
诚城常青藤
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
诚城常青藤83平43万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
218-78-224-NDMe53e5=e53
万元
5,179元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-222-Oe53DMue53Me5OOOoQ==
| 南向
诚城常青藤94平56万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-78-223-Ne53TYe5e53=
万元
5,957元/㎡
2室1卫 |
221-78-219-OTQue53MOe5e53OOoQ==
| 南北
诚城常青藤100平56万元
诚城常青藤
红旗区
217-79-222-NTe53Y=e53e5
万元
5,600元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-231-MTAwLjDje5jqEe53e53=
| 南向
诚城常青藤95平60万元
诚城常青藤
红旗区
219-76-224-NjA=e5e53e53
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-227-Oe53TUuMOOOoe53Q==e5
| 南北
诚城常青藤116平68万元
诚城常青藤
红旗区
218-76-222-Njgee55e533=
万元
5,867元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-220-Me53Te53Ee52LjDjjqE=
| 南北
诚城常青藤124平69.8万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
221-74-216-Ne53je5kuOAe53==
万元
5,645元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-225-MTIe50LjDje53e53jqE=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤115平69.8万元
诚城常青藤
红旗区
223-75-219-Njkee535uOA==e53
万元
6,043元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-227-MTE1LjDjjqeee53553E=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤120平75万元
诚城常青藤
红旗区
219-74-220-Nze5Ue53=e53
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-217-Mee535TIwLjDjje53qE=
| 南向 | 2014年
诚城常青藤131平85万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
218-78-221-ODUe53e53e5=
万元
6,470元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-225-MTMxLjDe53e53jjqEe5=
| 南北 | 2015年
诚城常青藤133平96万元
诚城常青藤
红旗区
217-77-216-Oe53Te53e5Y=
万元
7,196元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-223-MTMzLjDje53jqe5E=e53
| 南北 | 2016年
诚城常青藤147平105万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-75-220-Me5e5e533TA1
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-227-MTQ3e53LjDjje53qEe5=
| 南北 | 2017年