首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
诚城常青藤
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
诚城常青藤133平96万元
诚城常青藤
红旗区
217-74-224-OT07072Y=072
万元
7,196元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-223-MT07MzLj072Dj072jqE=
| 2016年
诚城常青藤147平105万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
218-78-221-MTA072072071
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-232-MTQ3LjDjj072q07E=072
| 2017年 | 南北
诚城常青藤131平85万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-74-221-O00772072DU=
万元
6,470元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-223-MTMxL072072j07DjjqE=
| 2015年 | 南北
诚城常青藤95平60万元
诚城常青藤
红旗区
218-74-222-Nj07A070722=
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-232-OTU07uM072OOOoQ==072
| 2015年 | 南北
诚城常青藤120平75万元
诚城常青藤
红旗区
217-77-220-Nz07207207U=
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-218-MTI072wLjDjjq07E072=
| 2015年 | 南向
诚城常青藤53平33万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
219-73-218-M07072zM=072
万元
6,226元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-222-NTMuMOO072OoQ07072==
| 2015年 | 南北
诚城常青藤115平69.8万元
诚城常青藤
红旗区
217-76-218-Nj00727072kuOA==
万元
6,043元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-217-MT072E1LjDjjq072E=07
| 2015年 | 南北
诚城常青藤94平56万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
219-79-219-NTY=07207207
万元
5,957元/㎡
2室1卫 |
220-78-231-OTQuM00772OOOoQ=072=
| 2015年 | 南北
诚城常青藤116平68万元
诚城常青藤
红旗区
219-78-217-Nj072g=07072
万元
5,867元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-221-MTE207072LjDj072jqE=
| 2015年 | 南北
诚城常青藤124平69.8万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
220-79-227-NjkuO07072A=072=
万元
5,645元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-225-MT072I007L072jDjjqE=
| 2014年 | 南北
诚城常青藤100平56万元
诚城常青藤
红旗区
216-74-221-N00772072TY=
万元
5,600元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-219-M07T072AwLjD072jjqE=
| 2014年 | 南向
诚城常青藤83平43万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
219-74-220-ND07M072=072
万元
5,179元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-224-OD072MuMO072OOoQ==07
| 2014年 | 南向