首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
诚城常青藤
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
诚城常青藤83平43万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
217-77-218-NDdd5858d5M=
万元
5,179元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-232-ODMuMOOOod58d5Q==d58
| 南向
诚城常青藤100平56万元
诚城常青藤
红旗区
219-77-223-NTY=dd55d588
万元
5,600元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-224-MTAwLd58jd58Djjqd5E=
| 南向
诚城常青藤124平69.8万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
221-83-222-NjkuOAdd5858==d5
万元
5,645元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-227-MTI0LjDd5jd5d588jqE=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤116平68万元
诚城常青藤
红旗区
218-73-217-Ndd585jgd58=
万元
5,867元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-224-MTE2LjDjjd58qd58E=d5
| 南北 | 2014年
诚城常青藤94平56万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-77-219-Nd58d58Td5Y=
万元
5,957元/㎡
2室1卫 |
227-85-217-OTd58QuMOOOoQ==dd558
| 南北 | 2014年
诚城常青藤115平69.8万元
诚城常青藤
红旗区
222-76-225-Njkud5OA=dd5858=
万元
6,043元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-223-Md5d58TEd581LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤53平33万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
219-78-217-Mzd58M=d5d58
万元
6,226元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-232-NTMud5MOOOoQd58==d58
| 南北 | 2014年
诚城常青藤120平75万元
诚城常青藤
红旗区
217-79-223-Nzd58U=dd585
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-221-MTIwLjd58Djjdd558qE=
| 南向 | 2014年
诚城常青藤95平60万元
诚城常青藤
红旗区
217-75-219-Njddd58558A=
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-222-OTd5UuMd58OOOd58oQ==
| 南北 | 2014年
诚城常青藤131平85万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-73-216-Od58d5d58DU=
万元
6,470元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-230-MTd5MxLjDd58jjqd58E=
| 南北 | 2015年
诚城常青藤147平105万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
218-79-217-MTd58Ad581d5
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-218-MTQd583Ld58jDjjqEd5=
| 南北 | 2017年
诚城常青藤133平96万元
诚城常青藤
红旗区
219-79-224-OTY=d58d5d58
万元
7,196元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-219-MTMzd58LjDjjqEd5=d58
| 南北 | 2016年