首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
诚城常青藤
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
诚城常青藤
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
诚城常青藤147平105万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
219-79-216-M961TA196196
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-228-MTQ961396LjDj961jqE=
| 南北 | 2017年
诚城常青藤133平96万元
诚城常青藤
红旗区
216-77-220-O961T96196Y=
万元
7,196元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-218-MT996161MzLjDjjq96E=
| 南北 | 2016年
诚城常青藤131平85万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
218-79-221-ODU961961=96
万元
6,470元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-225-MTMx961L96961jDjjqE=
| 南北 | 2015年
诚城常青藤124平69.8万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
221-79-225-NjkuOA99669611==
万元
5,645元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-220-MTI0L961961jDjjq96E=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤120平75万元
诚城常青藤
红旗区
217-79-218-Nz996161U=96
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-217-M99616961TIwLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
诚城常青藤116平68万元
诚城常青藤
红旗区
216-78-216-N961961jg96=
万元
5,867元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-223-M96T961E9612LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤115平69.8万元
诚城常青藤
红旗区
222-73-216-N96196jkuOA=961=
万元
6,043元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-231-MTE961L961jDjjqE961=
| 南北 | 2014年