首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
诚城常青藤
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
诚城常青藤147平105万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-75-221-M0c0cf0cfTA1
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-230-MTQ3LjD0cj0cfjq0cfE=
| 南北 | 2017年
诚城常青藤133平96万元
诚城常青藤
红旗区
216-75-218-O0c0cf0cfTY=
万元
7,196元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-227-M0cfTMzLjDj00cfcjqE=
| 南北 | 2016年
诚城常青藤131平85万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
219-77-216-O0cfDU=00ccf
万元
6,470元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-221-MTMxLj0cfDjjq0cfE0c=
| 南北 | 2015年
诚城常青藤124平69.8万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
221-75-224-Njk0cuOA00cfcf==
万元
5,645元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-221-MT0cI00cfLjDj0cfjqE=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤120平75万元
诚城常青藤
红旗区
217-78-221-Nz0cfU0cf0c=
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-217-MT0cfIwL0cjDj0cfjqE=
| 南向 | 2014年
诚城常青藤116平68万元
诚城常青藤
红旗区
217-76-220-Nj0c00cfcfg=
万元
5,867元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-231-MT0cE2LjDjjqE=0c0cff
| 南北 | 2014年
诚城常青藤115平69.8万元
诚城常青藤
红旗区
222-74-219-Nj0c0cfkuOA=0cf=
万元
6,043元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-232-M0c0cfTE1LjDjjqE=0cf
| 南北 | 2014年
诚城常青藤100平56万元
诚城常青藤
红旗区
218-73-221-N0cTY00cfcf=
万元
5,600元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-223-MTAwLjDj0cfjq0cf0cE=
| 南向 | 2014年
诚城常青藤95平60万元
诚城常青藤
红旗区
216-76-222-N0cf0cj0cfA=
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-229-OT0cUuMOOOoQ0c0cff==
| 南北 | 2014年
诚城常青藤94平56万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-77-221-N0cfT00cfcY=
万元
5,957元/㎡
2室1卫 |
223-76-230-OTQu0cMOOO0cfoQ0cf==
| 南北 | 2014年
诚城常青藤83平43万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
219-76-219-NDM=0cf0c0cf
万元
5,179元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-223-ODMu0cf00cfcMOOOoQ==
| 南向 | 2014年
诚城常青藤53平33万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-74-221-M00ccf0cfzM=
万元
6,226元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-228-NTMuM0cOO0cfO0cfoQ==
| 南北 | 2014年