首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
诚城常青藤
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
诚城常青藤53平33万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-78-222-MbadzMbbada=
万元
6,226元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-219-NTMubadMOOOoQ==babad
| 南北
诚城常青藤83平43万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
218-76-220-NDMbbbadaad=
万元
5,179元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-231-ODMbauMOOOoQ==babadd
| 南向
诚城常青藤94平56万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-77-222-NbadTbabadY=
万元
5,957元/㎡
2室1卫 |
218-79-227-OTQbadubaMOObadOoQ==
| 南北
诚城常青藤95平60万元
诚城常青藤
红旗区
218-76-221-NjAbbabadad=
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-223-OTUubadMbadOOOoQ=ba=
| 南北
诚城常青藤100平56万元
诚城常青藤
红旗区
216-75-220-NbababaddTY=
万元
5,600元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-217-MTbadAwLjDjbajqE=bad
| 南向
诚城常青藤115平69.8万元
诚城常青藤
红旗区
218-79-227-NjkbadubaOA=bad=
万元
6,043元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-228-MbadTE1LjbaDjbadjqE=
| 南向
诚城常青藤116平68万元
诚城常青藤
红旗区
216-74-218-Nbbbadaadjg=
万元
5,867元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-222-MTEba2LbadjDjjbadqE=
| 南北
诚城常青藤120平75万元
诚城常青藤
红旗区
218-74-216-NbadzbaUbad=
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-223-MTIwbababaddLjDjjqE=
| 南向
诚城常青藤124平69.8万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
223-73-227-NbajkuOA==babadd
万元
5,645元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-228-MTI0LjbaDbadjbadjqE=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤131平85万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-76-216-ObadbadbaDU=
万元
6,470元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-224-MTMxLjDjbbadabadjqE=
| 南北 | 2015年
诚城常青藤133平96万元
诚城常青藤
红旗区
218-78-216-ObadTYbadba=
万元
7,196元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-226-MTMzLjDbadjbadjqbaE=
| 南北 | 2016年
诚城常青藤147平105万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
217-73-223-MbaTbadAbad1
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-216-MbadTQ3LjDbadjjbaqE=
| 南北 | 2017年