首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
诚城常青藤
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
诚城常青藤147平105万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-75-217-M22b1b2b1TA1
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-228-MTQ3LjDjj2bqE2b12b1=
| 南北 | 2017年
诚城常青藤133平96万元
诚城常青藤
红旗区
217-76-217-OT2b12b2b1Y=
万元
7,196元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-230-MTMzLj2bDj2b1jq2b1E=
| 南北 | 2016年
诚城常青藤131平85万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
217-78-219-OD2b2b11U2b=
万元
6,470元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-231-MTMxLjD2bjjqE=2b2b11
| 南北 | 2015年
诚城常青藤120平75万元
诚城常青藤
红旗区
217-79-218-Nz22b1b1U=2b
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-219-M2b12b1TIwLjD2bjjqE=
| 南向 | 2015年
诚城常青藤124平69.8万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
221-74-225-Nj2bkuOA2b2b11==
万元
5,645元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-216-M2b1TI2b0Lj2b1DjjqE=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤115平69.8万元
诚城常青藤
红旗区
219-77-220-Njku22b12bb1OA==
万元
6,043元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-231-MTE12bLjDj2b1jqE2b1=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤116平68万元
诚城常青藤
红旗区
217-78-220-Nj2b12b1g2b=
万元
5,867元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-230-MTE2Lj2bD2b1jjq2b1E=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤95平60万元
诚城常青藤
红旗区
217-78-222-Nj2b1A22b1b=
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-218-OTU2b1uMOOOoQ22bb1==
| 南北 | 2014年
诚城常青藤94平56万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
218-73-216-N2b12bTY2b1=
万元
5,957元/㎡
2室1卫 |
227-74-227-OT2bQuMOOOoQ2b1==2b1
| 南北 | 2014年
诚城常青藤100平56万元
诚城常青藤
红旗区
216-78-223-N2b1TY2b2b1=
万元
5,600元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-216-M2b1TAw2bLjDjjqE=2b1
| 南向 | 2014年
诚城常青藤83平43万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
219-77-219-NDM=2b122bb1
万元
5,179元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-227-ODMu2b2b1MOO2b1OoQ==
| 南向 | 2014年
诚城常青藤53平33万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-77-219-M2b12b1z2bM=
万元
6,226元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-229-NTM2buMOOOo2b12b1Q==
| 南北 | 2014年