首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
诚城常青藤
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
诚城常青藤53平33万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-77-217-M99efefz9eM=
万元
6,226元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-228-NTM9e9efuMOOO9efoQ==
| 南北
诚城常青藤83平43万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
217-73-220-N9eD99efefM=
万元
5,179元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-217-OD9efMuMOOOoQ9e9ef==
| 南向
诚城常青藤94平56万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
217-73-220-N9eT99efefY=
万元
5,957元/㎡
2室1卫 |
221-77-220-OTQuM9ef9eO9efOOoQ==
| 南北
诚城常青藤100平56万元
诚城常青藤
红旗区
218-79-219-NTY99efef=9e
万元
5,600元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-232-MTAwLjDjjq99eefE=9ef
| 南向
诚城常青藤95平60万元
诚城常青藤
红旗区
216-76-222-N9ef9ej9efA=
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-219-OTUu9ef9eMOO9efOoQ==
| 南北
诚城常青藤116平68万元
诚城常青藤
红旗区
219-75-223-Njg9e=9e9eff
万元
5,867元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-218-MTE9ef2LjDj9ejqE=9ef
| 南北
诚城常青藤124平69.8万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
221-82-218-Njk9efuOA9ef=9e=
万元
5,645元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-229-MTI9ef0LjDj9ej9efqE=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤115平69.8万元
诚城常青藤
红旗区
218-83-228-Njk9efuOA==9e9ef
万元
6,043元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-219-MTE19efLjD9ejjq9efE=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤120平75万元
诚城常青藤
红旗区
216-73-217-N99efe9efzU=
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-231-MTIwL9efjDjjq9eE9ef=
| 南向 | 2014年
诚城常青藤131平85万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
217-79-219-OD9e9effU=9e
万元
6,470元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-227-MT9efMxL9ejD9efjjqE=
| 南北 | 2015年
诚城常青藤133平96万元
诚城常青藤
红旗区
217-75-216-O9efT99eefY=
万元
7,196元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-225-MTM9ef9ezL9efjDjjqE=
| 南北 | 2016年
诚城常青藤147平105万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
217-73-219-M9eT9ef9efA1
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-217-MT9efQ39eLjD9efjjqE=
| 南北 | 2017年