首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
诚城常青藤
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
诚城常青藤133平96万元
诚城常青藤
红旗区
219-79-219-OTY=6a66a66a
万元
7,196元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-225-MTMzL6ajDj6a6jqE6a6=
| 2016年
诚城常青藤147平105万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
218-78-217-MT6a6A6a66a1
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-222-MTQ66aa6a663LjDjjqE=
| 2017年 | 南北
诚城常青藤131平85万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
218-76-216-O6a6DU66aa6=
万元
6,470元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-219-MTM66a6axL6a6jDjjqE=
| 2015年 | 南北
诚城常青藤95平60万元
诚城常青藤
红旗区
218-73-216-N6a66ajA6a6=
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-227-OTUuMOOOoQ==6a66a66a
| 2015年 | 南北
诚城常青藤120平75万元
诚城常青藤
红旗区
217-75-218-Nz66a66aa6U=
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-229-MT6aI6a6wLjDjj6a6qE=
| 2015年 | 南向
诚城常青藤53平33万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
217-79-223-Mz6a6M=66a6a
万元
6,226元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-218-NTM6a6uMOOOoQ6a6a6==
| 2015年 | 南北
诚城常青藤115平69.8万元
诚城常青藤
红旗区
219-77-227-Njku66aa6OA=6a6=
万元
6,043元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-218-MTE6a61LjDj6a6a6jqE=
| 2015年 | 南北
诚城常青藤94平56万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
219-74-221-NT6aY=6a66a6
万元
5,957元/㎡
2室1卫 |
216-81-229-O6a6TQuMO6aOOo6a6Q==
| 2015年 | 南北
诚城常青藤116平68万元
诚城常青藤
红旗区
216-75-223-N6a6a6jg6a6=
万元
5,867元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-229-MTE6a6a62LjDjj6a6qE=
| 2015年 | 南北
诚城常青藤124平69.8万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
223-80-217-Nj6a6kuOA==6a6a6
万元
5,645元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-219-MTI66a6a60LjDjjqE=6a
| 2014年 | 南北
诚城常青藤100平56万元
诚城常青藤
红旗区
216-75-216-N6a66a6a6TY=
万元
5,600元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-231-MTAw6aLjDjjq6a6E6a6=
| 2014年 | 南向
诚城常青藤83平43万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
219-77-219-NDM=6a666aa6
万元
5,179元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-216-O6a6DM6auMOOOoQ=6a6=
| 2014年 | 南向