首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
诚城常青藤
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
诚城常青藤147平105万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-73-219-Meceec1c1TA1
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-226-MTQ3ec1LjDjec1jqE=ec
| 南北 | 2017年
诚城常青藤133平96万元
诚城常青藤
红旗区
217-76-218-OTeec1cec1Y=
万元
7,196元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-217-MTec1MzLjecec1DjjqE=
| 南北 | 2016年
诚城常青藤131平85万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
218-79-224-ODUec1=ecec1
万元
6,470元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-226-MTMxLjDjjecec1qec1E=
| 南北 | 2015年
诚城常青藤124平69.8万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
217-79-222-Njec1kuec1ecOA==
万元
5,645元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-231-MTI0LjDjjqE=ececec11
| 南北 | 2014年
诚城常青藤120平75万元
诚城常青藤
红旗区
218-76-221-NzUeecec1c1=
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-219-MTIwec1LjDjec1jecqE=
| 南向 | 2014年
诚城常青藤116平68万元
诚城常青藤
红旗区
219-78-218-Njgec1=ecec1
万元
5,867元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-220-MTecEec12ec1LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤115平69.8万元
诚城常青藤
红旗区
223-77-225-NjkuOecA==ec1ec1
万元
6,043元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-217-MTec1ec1E1LjDjjqecE=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤100平56万元
诚城常青藤
红旗区
217-75-216-Nec1Teecc1Y=
万元
5,600元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-225-MTAecec1wLec1jDjjqE=
| 南向 | 2014年
诚城常青藤95平60万元
诚城常青藤
红旗区
219-75-217-Njec1Aec=ec1
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-216-Oec1TUuecec1MOOOoQ==
| 南北 | 2014年
诚城常青藤94平56万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-79-221-Nec1TYec1=ec
万元
5,957元/㎡
2室1卫 |
226-82-221-OTQuMOec1OOoQec=ec1=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤83平43万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-76-217-Neec1c1ecDM=
万元
5,179元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-220-ODMuMec1ec1OOOoecQ==
| 南向 | 2014年