首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
诚城常青藤
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
诚城常青藤116平68万元
诚城常青藤
红旗区
218-78-221-Njg7c77c77c=
万元
5,867元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-227-MTE2LjDjj7c77c7q7cE=
| 南北
诚城常青藤95平60万元
诚城常青藤
红旗区
216-79-224-N7c7jA=7c7c7
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-221-OTUuM77c7cOOOo7c7Q==
| 南北
诚城常青藤100平56万元
诚城常青藤
红旗区
218-75-219-NTY77c7c7c7=
万元
5,600元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-228-MTAwLjDj7cjqE7c7=7c7
| 南向
诚城常青藤131平85万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
217-73-223-O7cD7c7U7c7=
万元
6,470元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-220-MTMxL7c7j7cDjjq7c7E=
| 南北 | 2015年
诚城常青藤133平96万元
诚城常青藤
红旗区
218-73-217-O77c7cTY7c7=
万元
7,196元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-219-MTMz7c7L7cj7c7DjjqE=
| 南北 | 2016年
诚城常青藤115平69.8万元
诚城常青藤
红旗区
223-83-216-N7c7jkuOA==7c77c
万元
6,043元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-231-MTE1LjDj7c77cjqE7c7=
| 南北 | 2016年
诚城常青藤124平69.8万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
218-82-225-Njk7c7uOA=7c77c=
万元
5,645元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-216-M7c7TI07c7Lj7cDjjqE=
| 南北 | 2014年
诚城常青藤94平56万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
218-74-219-NT7c7c7Y7c7=
万元
5,957元/㎡
2室1卫 |
227-76-230-OTQu7cMOOOoQ==77c7c7
| 南北 | 2014年
诚城常青藤147平105万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
218-76-224-MTA77cc717c7
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-220-MTQ3L7c77cjD7c7jjqE=
| 南北 | 2017年
诚城常青藤120平75万元
诚城常青藤
红旗区
219-79-218-NzU7c7=7c77c
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-225-MTIwLj7cDj7c7jqE=7c7
| 南向 | 2017年
诚城常青藤83平43万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-75-221-N7c7c77c7DM=
万元
5,179元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-220-ODM7c7c77uMOOOoQ==7c
| 南向 | 2017年
诚城常青藤53平33万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-74-217-M77c77cc7zM=
万元
6,226元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-228-NTMuMOOOo7cQ=7c77c7=
| 南北 | 2017年