首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金谷阳光地带
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金谷阳光地带91平35万元
金谷阳光地带
红旗区
218-76-218-MzU6da66dda=
万元
3,846元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-225-OTE6dauMO66dadOOoQ==
金谷阳光地带83平36万元
金谷阳光地带
红旗区
216-76-218-M6d6daa6dzY=
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-227-ODMuMOOO6do66dadaQ==
金谷阳光地带100平44万元
金谷阳光地带
红旗区
217-74-217-ND6da6d6daQ=
万元
4,416元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-220-MT6da6daAwLjDjjqE6d=
金谷阳光地带141平63.8万元
金谷阳光地带
红旗区
221-79-218-NjM6dauOA66dda==
万元
4,525元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-222-MTQxLj66dadDjjqE=6da
| 2012年
金谷阳光地带113.96平58万元
金谷阳光地带
红旗区
218-76-221-NTg66d6dada=
万元
5,088元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-232-MTE0LjDjj6daq6dE=6da
| 2011年
金谷阳光地带117平61.8万元
金谷阳光地带
红旗区
218-78-222-NjE6da66daduOA==
万元
5,282元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-216-M6daTE3LjDj6da6djqE=
| 2011年 | 南北
金谷阳光地带127平68万元
金谷阳光地带
红旗区
216-79-221-N6dajg6da=6d
万元
5,354元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-216-M6daTI3Lj6daD6djjqE=
| 2012年 | 南北