住房
x
选择城市
选择内容区域
新乡住房 >新乡二手房 >红旗区二手房 >海河路二手房 >蓝葆湾二手房
蓝葆湾 6.2分 红旗区 海河路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
  • 216-76-223-Nc77c7zIc77=万元
    6,063元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-87-218-MTEc775c77LjDjjqE=c7 | 南向
  • 219-78-228-NzUuc7c77NQ==c77万元
    5,763元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 224-83-230-MTMxLjDjjc7c77qc77E= | 南北
    蓝葆湾110平57万元
    蓝葆湾 红旗区 海河路
  • 216-77-218-Nc7c777Tc7c=万元
    5,182元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-76-216-Mc77Tc7c77EwLjDjjqE= | 南北 | 2015年
    蓝葆湾112平65万元
    蓝葆湾 红旗区 海河路
  • 216-73-217-Ncc777c77jU=万元
    5,804元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-73-222-Mc7c77Tc77EyLjDjjqE= | 南北 | 2016年
    蓝葆湾130平79.8万元
    蓝葆湾 红旗区 海河路
  • 217-75-219-Nzccc77777kuOA==万元
    6,124元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-82-221-Mc77TMc77wLjDc7jjqE= | 南北 | 2015年
    蓝葆湾125平66.6万元
    蓝葆湾 红旗区 海河路
  • 220-82-226-NjYuNc77g=cc777=万元
    5,328元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-75-229-MTIc71Lc77jDjjc77qE= | 南北 | 2015年