住房
x
选择城市
选择内容区域
新乡住房 >新乡二手房 >红旗区二手房 >海河路二手房 >蓝葆湾二手房
蓝葆湾 6.2分 红旗区 海河路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
蓝葆湾132平86万元
蓝葆湾 红旗区 海河路
  • 219-77-221-ODY=000adaad万元
    6,515元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 216-86-217-M00adadTMyLjDjjqE0a= | 南北 | 2018年
    蓝葆湾143平73.6万元
    蓝葆湾 红旗区 海河路
  • 217-80-217-Nz0ad0adMuN0ag==万元
    5,147元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 221-75-219-MTQ00adazLj0adDjjqE= | 南北 | 2018年