首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亿源和谐城
6.3分
牧野区 平原路 926号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亿源和谐城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亿源和谐城117平64万元
亿源和谐城
牧野区 平原路
216-76-223-N37037jQ370=
万元
5,484元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-228-MTE3370LjDjj33707qE=
| 东南 | 2016年
亿源和谐城142平78万元
亿源和谐城
牧野区
217-74-221-Nz37373700g=
万元
5,493元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-228-MTQyLjDjj37qE370=370
| 东南 | 2016年
亿源和谐城126平66万元
亿源和谐城
牧野区 平原路
217-74-217-Nj37037370Y=
万元
5,228元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-220-MTI373702LjD370jjqE=
| 南北 | 2016年
亿源和谐城98平55万元
亿源和谐城
牧野区
217-75-221-NT33773700U=
万元
5,612元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-224-OT37guMOO370OoQ=370=
| 南北 | 2000年
亿源和谐城153平105万元
亿源和谐城
牧野区 平原路
218-78-224-MTA370371370
万元
6,863元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-230-MTUzLjDjj37037q370E=
| 南北 | 2011年
亿源和谐城140平99万元
亿源和谐城
牧野区 平原路
218-79-219-OTk337070=37
万元
7,092元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-218-MTQ37037wL370jDjjqE=
| 南北 | 2012年
亿源和谐城120平72万元
亿源和谐城
牧野区 平原路
216-76-219-N37037037zI=
万元
5,995元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-232-MTIwLjDj37jq370E=370
| 南北 | 2012年
亿源和谐城141平126万元
亿源和谐城
牧野区 平原路
218-79-217-MT370I370237
万元
8,936元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-221-MTQxLj370Dj37370jqE=
| 南北 | 2012年