首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亿源和谐城
6.3分
牧野区 平原路 926号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亿源和谐城89平63万元
亿源和谐城
牧野区 平原路
218-76-217-Nj141M11441=
万元
7,079元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-228-OD14kuMOO141O141oQ==
| 南向
亿源和谐城117平64万元
亿源和谐城
牧野区 平原路
216-74-224-N11441jQ=141
万元
5,484元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-229-M141TE143LjDjj141qE=
| 东南 | 2016年
亿源和谐城73平39万元
亿源和谐城
牧野区
217-73-224-M14z141k=141
万元
5,356元/㎡
1室2厅1卫 |
216-83-225-N141zMuMOO141O14oQ==
| 东南 | 2016年
亿源和谐城142平78万元
亿源和谐城
牧野区
219-78-220-Nzg=11414141
万元
5,493元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-229-MT14QyLjD141jj141qE=
| 东南 | 2016年
亿源和谐城126平66万元
亿源和谐城
牧野区 平原路
218-75-221-NjY14114141=
万元
5,228元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-216-M141TI2141LjD14jjqE=
| 南北 | 2016年
亿源和谐城98平55万元
亿源和谐城
牧野区
216-74-220-N11441411TU=
万元
5,612元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-225-OTgu141MOO141Oo14Q==
| 南北 | 2000年
亿源和谐城67平42万元
亿源和谐城
牧野区
219-73-223-N14DI=141411
万元
6,269元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-218-N14141jcuMOOOoQ=141=
| 北向 | 2000年
亿源和谐城153平105万元
亿源和谐城
牧野区 平原路
218-76-217-MT141A114411
万元
6,863元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-231-MTUzLjDj14j141qE141=
| 南北 | 2011年
亿源和谐城140平99万元
亿源和谐城
牧野区 平原路
216-75-222-O14141T141k=
万元
7,092元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-230-MTQwLjDjjq141E=14114
| 南北 | 2012年
亿源和谐城120平72万元
亿源和谐城
牧野区 平原路
218-76-218-NzI14111441=
万元
5,995元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-230-MT141IwLjDjj14q141E=
| 南北 | 2012年
亿源和谐城169平96万元
亿源和谐城
牧野区 平原路
216-79-216-O141141TY=14
万元
5,680元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-231-MT14Y5LjDj141jqE141=
| 南向 | 2011年
亿源和谐城85平52万元
亿源和谐城
牧野区
216-73-224-N14141TI=141
万元
6,118元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-232-ODUuMOOOoQ==14114141
| 南北 | 2011年
亿源和谐城141平126万元
亿源和谐城
牧野区 平原路
216-77-219-M141141T14I2
万元
8,936元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-231-MTQx14141LjDjjqE141=
| 南北 | 2012年
亿源和谐城111平59万元
亿源和谐城
牧野区
216-76-219-N14114114Tk=
万元
5,315元/㎡
2室1厅 |
227-77-221-MTExL11414jDjjqE=141
| 东向 | 2012年