首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隆基新谊城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
隆基新谊城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
隆基新谊城140平60.9万元
隆基新谊城
红旗区
220-73-224-NaejAuOaeae77Q==
万元
4,344元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-224-MTQwaeae7ae7LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
隆基新谊城143平79.9万元
隆基新谊城
红旗区
223-73-220-Naezkae7uOQ==ae7
万元
5,587元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-230-MTQzLjae7DjjqEaae7e=
| 南向 | 2011年
隆基新谊城116平45万元
隆基新谊城
红旗区
219-76-217-NDae7U=aeae7
万元
3,879元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-216-Mae7TE2Ljae7DjjqEae=
| 南北 | 2009年
隆基新谊城117平68万元
隆基新谊城
红旗区
216-77-219-Nae7ae7jaeg=
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-230-MaeTE3LjDjjqE=aae7e7
| 西向 | 2011年
隆基新谊城130平75万元
隆基新谊城
红旗区
218-76-221-NzUaaeae7e7=
万元
5,781元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-220-MTMwLae7jDjjqE=ae7ae
| 南向 | 2014年
隆基新谊城125平73万元
隆基新谊城
红旗区
218-76-218-NzMae7aaee7=
万元
5,840元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-224-MTIae71Ljae7DjjqaeE=
| 南向 | 2014年
隆基新谊城128平68万元
隆基新谊城
红旗区
219-78-220-Njg=aae7eae7
万元
5,313元/㎡
3室2厅1厨 |
217-76-223-MTaeae7Iae74LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
隆基新谊城143.8平82万元
隆基新谊城
红旗区
219-73-223-OaeDI=aeae77
万元
5,694元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-229-MTQae7zLjjaejjae7qE=
| 南北 | 2011年