首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隆基新谊城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
隆基新谊城55平25万元
隆基新谊城
红旗区 和平大道
216-78-224-Mba2jUbaba2=
万元
4,545元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-225-NTUuMOOObba2aoQ==ba2
| 南北 | 2011年
隆基新谊城92平48万元
隆基新谊城
红旗区
217-77-222-NDba2bba2ag=
万元
5,217元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-230-OTIuMOOOoQ=ba2ba2=ba
| 南北 | 2012年
隆基新谊城140平60.9万元
隆基新谊城
红旗区
220-76-229-NjAubaOba2Q==ba2
万元
4,344元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-225-MTQwLjDjjba2ba2baqE=
| 南北 | 2010年
隆基新谊城143平79.9万元
隆基新谊城
红旗区
216-80-224-Nba2zkuOba2baQ==
万元
5,587元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-226-Mbaba2TQzLba2jDjjqE=
| 南向 | 2011年
隆基新谊城116平45万元
隆基新谊城
红旗区
216-78-218-Nbba2a2DUba=
万元
3,879元/㎡
3室1厅1卫 |
227-78-217-Mba2TE2LjbaDjjqE=ba2
| 南北 | 2009年
隆基新谊城117平68万元
隆基新谊城
红旗区
217-76-224-Njbaba2gba2=
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-221-MTE3bba2a2LbajDjjqE=
| 西向 | 2011年
隆基新谊城48平32万元
隆基新谊城
红旗区
219-79-225-MzI=ba2baba2
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-232-NDguMOba2OOoQ=baba2=
| 西向 | 2011年
隆基新谊城130平75万元
隆基新谊城
红旗区
216-76-219-Nbaba22bazU=
万元
5,781元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-217-Mba2Tbbaa2MwLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
隆基新谊城125平73万元
隆基新谊城
红旗区
218-74-223-NzbaMbaba22=
万元
5,840元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-231-MTIbbaa21LjDjjqba2E=
| 南向 | 2014年
隆基新谊城128平68万元
隆基新谊城
红旗区
219-75-223-Njgba=bba2a2
万元
5,313元/㎡
3室2厅1厨 |
226-76-217-Mba2TI4baLjDjjqEba2=
| 南向 | 2011年
隆基新谊城143.8平82万元
隆基新谊城
红旗区
219-78-222-ODI=baba2ba2
万元
5,694元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-218-Mbba2aTQzLjjjjba2qE=
| 南北 | 2011年