首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隆基新谊城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
隆基新谊城48平32万元
隆基新谊城
红旗区
216-78-217-M8fe8fezI8f=
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-219-NDg8feuMOO8feO8foQ==
| 西向 | 2011年
隆基新谊城125平73万元
隆基新谊城
红旗区
217-74-217-N8fez8f8feM=
万元
5,840元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-221-MT8fI8fe1L8fejDjjqE=
| 西向 | 2011年
隆基新谊城117平68万元
隆基新谊城
红旗区
219-77-220-Njg=8fe88ffe
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-220-MT8f8fe8feE3LjDjjqE=
| 西向 | 2011年
隆基新谊城130平75万元
隆基新谊城
红旗区
216-73-222-N8f8fe8fezU=
万元
5,781元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-230-MTMw8feLjDjj8f8feqE=
| 南向 | 2014年
隆基新谊城143.8平82万元
隆基新谊城
红旗区
217-76-223-OD8f8fe8feI=
万元
5,694元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-224-MTQzLj8f8fe8fejjjqE=
| 南北 | 2014年
隆基新谊城143平79.9万元
隆基新谊城
红旗区
220-80-219-Nzk8feuO8fe8fQ==
万元
5,587元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-231-MTQz8fLjDj8fejq8feE=
| 南向 | 2011年
隆基新谊城128平68万元
隆基新谊城
红旗区
219-77-225-Njg=88ffe8fe
万元
5,313元/㎡
3室2厅1厨 |
226-87-218-MT8feI4LjDjjqE8fe=8f
| 南向 | 2011年
隆基新谊城92平48万元
隆基新谊城
红旗区
216-79-223-N8feDg=8fe8f
万元
5,217元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-233-OTIuMOO8feOoQ==8f8fe
| 南北 | 2012年
隆基新谊城140平60.9万元
隆基新谊城
红旗区
221-73-229-N8fjAuOQ8fe==8fe
万元
4,344元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-230-MTQw8f8feLjDjj8feqE=
| 南北 | 2010年
隆基新谊城116平45万元
隆基新谊城
红旗区
216-78-218-N88fefeDU8f=
万元
3,879元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-229-MTE28fLjDjjqE8fe8fe=
| 南北 | 2009年