首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隆基新谊城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
隆基新谊城143.8平82万元
隆基新谊城
红旗区
218-75-221-ODI4c44c6c6=
万元
5,694元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-229-MTQzLjj4c4c6jj4c6qE=
| 南北
隆基新谊城143平79.9万元
隆基新谊城
红旗区
217-82-225-Nz4c6kuOQ=4c64c=
万元
5,587元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-220-MTQzL4c6jDjj4cqE4c6=
| 南向 | 2011年
隆基新谊城130平75万元
隆基新谊城
红旗区
216-78-220-N4c6z4c6U4c=
万元
5,781元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-223-MTMwLjD44c6c6j4cjqE=
| 南向 | 2014年
隆基新谊城125平73万元
隆基新谊城
红旗区
219-77-217-Nz4c6M=44cc6
万元
5,840元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-220-M4c4c4c66TI1LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
隆基新谊城128平68万元
隆基新谊城
红旗区
218-73-218-N4c4c6jg4c6=
万元
5,313元/㎡
3室2厅1厨 |
222-83-230-MTI4LjD4c6j4cjq4c6E=
| 南向 | 2011年
隆基新谊城117平68万元
隆基新谊城
红旗区
218-74-217-Nj4c64cg4c6=
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-228-MT4c6E3LjDjj44c6cqE=
| 西向 | 2011年
隆基新谊城140平60.9万元
隆基新谊城
红旗区
223-83-223-NjAuOQ==4c64c64c
万元
4,344元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-218-MTQ4c6wLjDj4c6jq4cE=
| 南北 | 2010年
隆基新谊城92平48万元
隆基新谊城
红旗区
219-73-224-N4cDg=4c64c6
万元
5,217元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-228-OTIuM4c6O4cOO4c6oQ==
| 南北 | 2012年
隆基新谊城116平45万元
隆基新谊城
红旗区
219-76-219-NDU=4c64c4c6
万元
3,879元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-225-MTE2LjDjj44c6cqE=4c6
| 南北 | 2009年
隆基新谊城48平32万元
隆基新谊城
红旗区
216-73-221-M4c4c64c6zI=
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-221-NDguMO4c6O4c6O4coQ==
| 西向 | 2011年