首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隆基新谊城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
隆基新谊城143.8平82万元
隆基新谊城
红旗区
218-73-224-Oc1DIc10=c10
万元
5,694元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-232-MTQzLjjjjqc10Ec1=c10
| 南北
隆基新谊城143平79.9万元
隆基新谊城
红旗区
218-76-227-Nzkcc110uOQ=c10=
万元
5,587元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-222-MTc1c10c10QzLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
隆基新谊城140平60.9万元
隆基新谊城
红旗区
220-82-221-NjAuOcc1010Q=c1=
万元
4,344元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-229-MTc10QwLjDjjqEc10c1=
| 南北 | 2010年
隆基新谊城130平75万元
隆基新谊城
红旗区
219-77-222-NzU=cc1c1010
万元
5,781元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-220-MTc1Mc10wLjDjjqE=c10
| 南向 | 2014年
隆基新谊城128平68万元
隆基新谊城
红旗区
218-75-219-Njgcc101c10=
万元
5,313元/㎡
3室2厅1厨 |
221-86-220-MTI4Lc10jc10DjjqEc1=
| 南向 | 2011年
隆基新谊城125平73万元
隆基新谊城
红旗区
218-77-219-NzMcc101c10=
万元
5,840元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-219-MTI1c10Ljc1Djc10jqE=
| 南向 | 2011年
隆基新谊城117平68万元
隆基新谊城
红旗区
218-78-221-Njgc10c10c1=
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-230-MTE3LjDc10jjqEcc101=
| 西向 | 2011年
隆基新谊城116平45万元
隆基新谊城
红旗区
219-76-222-NDU=c1cc1010
万元
3,879元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-225-MTE2c10Ljcc101DjjqE=
| 南北 | 2009年
隆基新谊城92平48万元
隆基新谊城
红旗区
216-76-218-Nc1c100c1Dg=
万元
5,217元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-222-OTIuMOOc10Oc1oQ=c10=
| 南北 | 2012年
隆基新谊城48平32万元
隆基新谊城
红旗区
216-74-222-Mcc110zc10I=
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-227-NDguMOOc10c1c10OoQ==
| 西向 | 2011年