首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九龙华府
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九龙华府136平117万元
九龙华府
卫滨区
217-73-222-M73T733733E3
万元
8,604元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-222-MTM2Lj77333Djjq733E=
| 南北
九龙华府113平91万元
九龙华府
卫滨区
216-73-222-O73733T733E=
万元
8,057元/㎡
3室 |
220-82-232-MTEzL733jD73jjqE=733
| 南向 | 2014年
九龙华府105平84万元
九龙华府
卫滨区
217-74-219-OD73733733Q=
万元
7,992元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-223-M73TA1L773333jDjjqE=
| 南北 | 2014年
九龙华府135平99.8万元
九龙华府
卫滨区
223-81-221-OTkuOA733==77333
万元
7,393元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-230-MT73M1733LjDjjq733E=
| 南北 | 2014年
九龙华府24.2平15.8万元
九龙华府
卫滨区
218-82-228-MTU733uOA=73=733
万元
6,529元/㎡
1厅 |
219-74-224-Mj73Qu733733MuOOoQ==
| 南向 | 2014年
九龙华府219平138万元
九龙华府
卫滨区
218-76-220-MTM777333334
万元
6,301元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-77-231-MjE737335LjDjjqE733=
| 南向 | 2014年