首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九龙华府
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九龙华府136平117万元
九龙华府
卫滨区
217-77-218-MTee1515e1E3
万元
8,604元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-222-MTM2LjDe15jjqEe1e15=
| 南北
九龙华府113平91万元
九龙华府
卫滨区
219-75-218-OTEe15e1=e15
万元
8,057元/㎡
3室 |
220-76-227-MTEze1Le15jDe15jjqE=
| 南向 | 2014年
九龙华府135平99.8万元
九龙华府
卫滨区
223-82-226-OTkuOA==e1ee1515
万元
7,393元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-230-Me15TM1LjDjjqEee151=
| 南北 | 2014年
九龙华府105平84万元
九龙华府
卫滨区
218-76-219-ODQee15e115=
万元
7,992元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-216-Me15TA1Le1jDje15jqE=
| 南北 | 2014年
九龙华府219平138万元
九龙华府
卫滨区
219-75-218-MTMe15e14e15
万元
6,301元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-87-221-MjE5Lje15Djje15qE=e1
| 南向 | 2014年
九龙华府24.2平15.8万元
九龙华府
卫滨区
219-77-227-MTUuee115OA=e15=
万元
6,529元/㎡
1厅 |
224-78-228-MjQuMue1OOoe1e155Q==
| 南向 | 2014年