首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
忆通未来城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
忆通未来城84平54万元
忆通未来城
牧野区
217-76-223-NTd8d8eQd8e=
万元
6,429元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-228-ODQuMd8OOOod8d8eeQ==
| 南北 | 2014年
忆通未来城110平73.8万元
忆通未来城
牧野区
216-73-227-Nd8d8ezMuOA=d8e=
万元
6,694元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-217-MTd8eEwLd8d8ejDjjqE=
| 南北 | 2014年
忆通未来城130.6平101万元
忆通未来城
牧野区
216-73-217-Mdd8e8d8eTAx
万元
7,710元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-79-227-MTMwLjbd8jjqd8ed8eE=
| 南向 | 2014年
忆通未来城136平110万元
忆通未来城
牧野区 和平大道
216-78-216-Md8ed8eTEd8w
万元
8,088元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-224-MTM2LjDd8d8ed8ejjqE=
| 南北 | 2016年