首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都塞纳春天
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都塞纳春天
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都塞纳春天154平110万元
绿都塞纳春天
牧野区
218-77-220-MTE65656656w
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-225-MT656U0L65656jDjjqE=
绿都塞纳春天93平73万元
绿都塞纳春天
牧野区
218-78-222-NzM65666565=
万元
7,882元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-218-OTM656uMOOOoQ65==656
| 南北 | 2014年
绿都塞纳春天137平86.8万元
绿都塞纳春天
牧野区
218-81-220-ODY656566uOA65==
万元
6,347元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-216-M656TM3LjDjjq65E=656
| 南北 | 2008年
绿都塞纳春天147平99.8万元
绿都塞纳春天
牧野区
223-74-216-O656T65kuOA==656
万元
6,789元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-231-MTQ3LjDjjq65E656656=
| 南北 | 2008年
绿都塞纳春天142平98万元
绿都塞纳春天
牧野区
216-76-220-O65666565Tg=
万元
6,901元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-222-MTQyLjD656jjq656E=65
| 南北 | 2008年
绿都塞纳春天98平51万元
绿都塞纳春天
牧野区
216-77-216-N656656T65E=
万元
5,204元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-226-OTguMOOO656656o65Q==
| 南北 | 2008年