首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都塞纳春天
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都塞纳春天154平110万元
绿都塞纳春天
牧野区
216-75-219-Mc6cc6c6cTEw
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-219-MTU0c6cLjc6cDjjqc6E=
绿都塞纳春天50平29.8万元
绿都塞纳春天
牧野区
216-80-224-Mc6cjkuOcc6c6A==
万元
5,960元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-216-Nc6cTcc66cAuMOOOoQ==
绿都塞纳春天93平73万元
绿都塞纳春天
牧野区
216-75-224-Nc6c6czM=c6c
万元
7,882元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-226-OTMuMc6cOOOc6coc6Q==
| 南北 | 2014年
绿都塞纳春天186平165万元
绿都塞纳春天
牧野区
216-74-222-Mcc66cTc6cY1
万元
8,871元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-228-MTg2LjDjjqE=cc6c6cc6
| 南北 | 2013年
绿都塞纳春天184平153.5万元
绿都塞纳春天
牧野区
216-78-225-Mc6cTUc6zLc6cjU=
万元
8,342元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-219-MTg0c6cLc6cjDc6jjqE=
| 南向 | 2013年
绿都塞纳春天90平52.8万元
绿都塞纳春天
牧野区
221-80-223-NTIuOAc6c6cc6c==
万元
5,871元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-223-OTc6c6cAc6cuMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
绿都塞纳春天137平86.8万元
绿都塞纳春天
牧野区
218-75-217-ODc6cYc6c6cuOA==
万元
6,347元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-221-MTM3Lcc6c6jDjjqE=c6c
| 南北 | 2008年
绿都塞纳春天147平99.8万元
绿都塞纳春天
牧野区
216-77-224-Oc6cTc6kuc6cOA==
万元
6,789元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-224-MTQ3LjDjjc6cqE=c6c6c
| 南北 | 2008年
绿都塞纳春天88平45万元
绿都塞纳春天
牧野区
218-79-221-NDUc6cc6c=c6
万元
5,114元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-225-ODguc6cMOOc6cOoQ=c6=
| 东南 | 2008年
绿都塞纳春天142平98万元
绿都塞纳春天
牧野区
219-79-216-Oc6cTg=c6cc6
万元
6,901元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-227-MTQyLc6jDjjcc6c6cqE=
| 东南 | 2008年
绿都塞纳春天98平51万元
绿都塞纳春天
牧野区
219-79-219-NTE=c6cc6cc6
万元
5,204元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-223-Oc6TguMOc6cOc6cOoQ==
| 南北 | 2008年
绿都塞纳春天77平41.8万元
绿都塞纳春天
牧野区
216-77-224-Nc6cDc6Euc6cOA==
万元
5,459元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-216-Nc6czc6ccc6uMOOOoQ==
| 南北 | 2008年