首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都塞纳春天
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都塞纳春天186平165万元
绿都塞纳春天
牧野区
218-74-219-MTdd4e4Yd4e1
万元
8,871元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-229-MTg2LjDd4ed4jd4ejqE=
| 南北 | 2013年
绿都塞纳春天184平153.5万元
绿都塞纳春天
牧野区
220-77-229-MTUzLd4d4ejU=d4e
万元
8,342元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-218-MTd4ed4g0Ld4ejDjjqE=
| 南向 | 2013年
绿都塞纳春天154平110万元
绿都塞纳春天
牧野区
219-77-224-MTEwdd44d4ee
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-227-MTd4U0LjDjjd4ed4eqE=
| 南向 | 2013年
绿都塞纳春天147平99.8万元
绿都塞纳春天
牧野区
221-74-229-OTd4kuOAd4e==d4e
万元
6,789元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-225-MTQ3d4eLjd4eDd4jjqE=
| 南北 | 2013年
绿都塞纳春天142平98万元
绿都塞纳春天
牧野区
216-74-218-Odd4ed44eTg=
万元
6,901元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-233-MTQyd4d4eLjDjjqE=d4e
| 南北 | 2013年
绿都塞纳春天137平86.8万元
绿都塞纳春天
牧野区
222-83-219-ODYd4euOA=d4e=d4
万元
6,347元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-230-MTM3LjDjd4jqE=d4ed4e
| 南北 | 2008年
绿都塞纳春天93平73万元
绿都塞纳春天
牧野区
218-73-218-Ndd4e4zMd4e=
万元
7,882元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-221-OTMuMd4eOOd4Ood4eQ==
| 南北 | 2014年
绿都塞纳春天90平52.8万元
绿都塞纳春天
牧野区
222-75-229-NTId4uOA=d4e=d4e
万元
5,871元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-233-OTAuMOOOd4eoQ=d4=d4e
| 南北 | 2014年
绿都塞纳春天98平51万元
绿都塞纳春天
牧野区
216-76-218-Ndd4e4ed4TE=
万元
5,204元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-229-OTd4eguMOOOoQd4ed4==
| 南北 | 2014年
绿都塞纳春天88平45万元
绿都塞纳春天
牧野区
218-73-225-Nd4DUd4e=d4e
万元
5,114元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-221-ODguMd4ed4OOOoQd4e==
| 东南 | 2014年
绿都塞纳春天77平41.8万元
绿都塞纳春天
牧野区
222-74-220-NDd4d4eEuOA=d4e=
万元
5,459元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-229-Nzd4cuMOOOoQ=d4e=d4e
| 东南 | 2014年
绿都塞纳春天50平29.8万元
绿都塞纳春天
牧野区
221-82-226-MjkuOAd4e=d4ed4=
万元
5,960元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-219-NTAd4euMOOOd4oQ=d4e=
| 东南 | 2014年