首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫台一品南区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
紫台一品南区116.32平68万元
紫台一品南区
卫滨区
218-77-220-Njga2a2fa2f=
万元
5,846元/㎡
3室2厅 |
226-86-225-MTE2LjPjjqa2fEa2fa2=
| 西向
紫台一品南区133.6平97万元
紫台一品南区
卫滨区
218-73-219-Oa2Ta2fca2f=
万元
7,239元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-216-Ma2fTMza2Ljbja2fjqE=
| 南向
紫台一品南区134.8平98万元
紫台一品南区
卫滨区
217-77-218-OTaa2f2fa2g=
万元
7,266元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-223-Ma2TM0Lja2fjjja2fqE=
| 南向
紫台一品南区136.43平99.8万元
紫台一品南区
卫滨区
217-80-217-OTa2fa2fkuOa2A==
万元
7,314元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-222-MTM2LjTa2fjjqEa2fa2=
| 南向 | 2013年
紫台一品南区117平87万元
紫台一品南区
卫滨区
218-73-219-Oa2Da2fca2f=
万元
7,436元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-221-MTE3Lja2fa2Djjqa2fE=
| 南向 | 2013年
紫台一品南区143.9平108万元
紫台一品南区
卫滨区
219-73-216-Ma2fa2TA4a2f
万元
7,505元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
222-86-231-MTQzLjna2fjjqEa2a2f=
| 南向 | 2013年