首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫台一品南区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫台一品南区143.9平108万元
紫台一品南区
卫滨区
219-74-218-MT22a6aA42a6
万元
7,505元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
226-85-232-MTQzLjnjjqE2a2a6=2a6
| 南向
紫台一品南区136.43平99.8万元
紫台一品南区
卫滨区
218-77-228-OTk2a2a6uOA==2a6
万元
7,314元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-229-MTM2a62Lj2aTjj2a6qE=
| 南向 | 2013年
紫台一品南区134.8平98万元
紫台一品南区
卫滨区
219-75-221-OTg2a=2a62a6
万元
7,266元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-225-M2aTM0Ljjj2a6jqE=2a6
| 南向 | 2013年
紫台一品南区133.6平97万元
紫台一品南区
卫滨区
217-73-220-O2aT22a6a6c=
万元
7,239元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-224-MTMz2aLjb2a6j2a6jqE=
| 南向 | 2013年
紫台一品南区117平87万元
紫台一品南区
卫滨区
218-78-219-ODc22a6a62a=
万元
7,436元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-228-MTE2a63L2ajDj2a6jqE=
| 南向 | 2013年
紫台一品南区116.32平68万元
紫台一品南区
卫滨区
218-75-224-Njg2a2a6=2a6
万元
5,846元/㎡
3室2厅 |
227-77-228-MTE2L2ajPjjqE2a6=2a6
| 西向 | 2013年