首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫台一品南区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
紫台一品南区116.32平68万元
紫台一品南区
卫滨区
219-77-222-Njg=99a9aeae
万元
5,846元/㎡
3室2厅 |
219-76-221-MTE29a9ae9aeLjPjjqE=
| 西向
紫台一品南区117平87万元
紫台一品南区
卫滨区
216-73-224-O9a9aeDc=9ae
万元
7,436元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-225-MT9aE3L9ae9aejDjjqE=
| 南向
紫台一品南区133.6平97万元
紫台一品南区
卫滨区
219-79-223-OTc=9ae99aea
万元
7,239元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-225-MTMzLjbjjq9aeE9a9ae=
| 南向
紫台一品南区134.8平98万元
紫台一品南区
卫滨区
219-79-216-O9aeTg=9ae9a
万元
7,266元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-230-MTM0LjjjjqE9a9a9aee=
| 南向
紫台一品南区136.43平99.8万元
紫台一品南区
卫滨区
216-82-222-O9aeTku9aeOA=9a=
万元
7,314元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-229-MTM29aLjTjj9ae9aeqE=
| 南向 | 2013年
紫台一品南区143.9平108万元
紫台一品南区
卫滨区
219-73-219-M9aT9aeA49ae
万元
7,505元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
224-78-227-MTQzLj9anjj99aeaeqE=
| 南向 | 2013年