首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
牧南小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
牧南小区63平34.8万元
牧南小区
牧野区
219-76-227-MzQu0b0b3OA=0b3=
万元
5,524元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-223-NjMuM0b00b3b3OOOoQ==
| 南北
牧南小区109平55万元
牧南小区
牧野区
218-76-220-NTU000b3bb3=
万元
5,063元/㎡
3室2厅1厨 |
227-83-227-MTA5LjDjjqE00b3b=0b3
| 南北
牧南小区127平62万元
牧南小区
牧野区
219-78-224-NjI=0b0b30b3
万元
4,887元/㎡
3室 |
221-80-227-MTI3Lj0b0b3D0b3jjqE=
| 南北
牧南小区68平31.8万元
牧南小区
牧野区
221-83-226-MzEuOA0b3==0b30b
万元
4,676元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-225-NjguMOOO0b0b30b3oQ==
| 南北
牧南小区55平24.8万元
牧南小区
牧野区 学院路
217-78-222-Mj0b3Q00b3buOA==
万元
4,509元/㎡
2室1卫 |
225-84-230-NTUuMOOOoQ0b0b30b3==
| 南向
牧南小区88平30.2万元
牧南小区
牧野区
221-74-218-Mz00b3bAuMg0b3==
万元
3,432元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-225-ODguMOOO0b0b30b3oQ==
| 南向