首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
牧南小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
牧南小区88平30.2万元
牧南小区
牧野区
218-78-227-MzAd90d9uMg=d90=
万元
3,432元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-219-ODgud90MOOOoQ=d9=d90
牧南小区55平24.8万元
牧南小区
牧野区 学院路
216-74-218-Mddd90990jQuOA==
万元
4,509元/㎡
2室1卫 |
219-83-217-NTd90Uud90MOOOd9oQ==
| 南向
牧南小区68平31.8万元
牧南小区
牧野区
220-83-223-MzEuOd90d90A==d9
万元
4,676元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-227-NjguMOOOoQd9d90d90==
| 南向
牧南小区127平62万元
牧南小区
牧野区
216-75-224-Nd9d90jI=d90
万元
4,887元/㎡
3室 |
223-85-224-MTI3LjDjdd9090jqd9E=
| 南向
牧南小区109平55万元
牧南小区
牧野区
216-75-216-Nd90d9d90TU=
万元
5,063元/㎡
3室2厅1厨 |
220-87-232-MTA5Ld90jDjjqE=d9d90
| 南向
牧南小区63平34.8万元
牧南小区
牧野区
221-76-222-MzQud9Od90Ad90==
万元
5,524元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-219-NjMud90d9MOOOd90oQ==
| 南北