首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
牧南小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
牧南小区55平24.8万元
牧南小区
牧野区 学院路
218-75-222-MjQ37373733uOA==
万元
4,509元/㎡
2室1卫 |
222-85-217-NT373UuMOO373OoQ37==
| 南向
牧南小区88平30.2万元
牧南小区
牧野区
222-76-228-MzAu37Mg=373=373
万元
3,432元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-224-ODguM37373733OOOoQ==
| 南向
牧南小区68平31.8万元
牧南小区
牧野区
217-73-224-M37z373Eu373OA==
万元
4,676元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-219-Njgu373MOOOo37Q=373=
| 南向
牧南小区63平34.8万元
牧南小区
牧野区
222-82-216-M373zQuOA=37337=
万元
5,524元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-226-NjMuM37OOO337373oQ==
| 南北
牧南小区109平55万元
牧南小区
牧野区
216-79-221-N373TU373=37
万元
5,063元/㎡
3室2厅1厨 |
217-83-229-MT373A5LjDj37j373qE=
| 南北
牧南小区127平62万元
牧南小区
牧野区
218-73-216-N37337jI373=
万元
4,887元/㎡
3室 |
216-81-231-M373TI3Lj37DjjqE373=
| 南北