首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大雅苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大雅苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大雅苑150平78.8万元
恒大雅苑
卫滨区
219-78-228-Nzgu18180OA==180
万元
5,253元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-228-MTU180w18LjDj180jqE=
| 南向 | 2011年
恒大雅苑130平68万元
恒大雅苑
卫滨区
216-77-216-N180180j18g=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-221-MTMwLj180Dj18jq180E=
| 南向 | 2014年
恒大雅苑129平69.8万元
恒大雅苑
卫滨区
219-73-228-N18jku180OA==180
万元
5,411元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-230-MTI5LjDjj18qE=118080
| 南向 | 2014年