首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大雅苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大雅苑151平78万元
恒大雅苑
卫滨区
219-75-216-Nb03zgb0=b03
万元
5,153元/㎡
3室2厅1厨 |
220-82-221-MTUxLbb0303jDb0jjqE=
恒大雅苑100平46万元
恒大雅苑
卫滨区
219-77-221-NDY=bbb03003
万元
4,614元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-216-Mb03TAwLb03jDjjqE=b0
恒大雅苑30平15万元
恒大雅苑
卫滨区
218-78-218-MTUb03b03b0=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-227-MzAub03b0MOOb03OoQ==
恒大雅苑150平78.8万元
恒大雅苑
卫滨区
218-83-219-Nzgbb0303uOA==b0
万元
5,253元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-221-MTUwLjb03Djjqbb003E=
| 南向 | 2011年
恒大雅苑130平68万元
恒大雅苑
卫滨区
217-74-216-Nb03jb0b03g=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-218-MTMb03wb0Lb03jDjjqE=
| 南向 | 2014年
恒大雅苑129平69.8万元
恒大雅苑
卫滨区
218-75-221-Njkb0bb0303uOA==
万元
5,411元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-217-MTb03I5Ljb03Db0jjqE=
| 南向 | 2014年