首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大雅苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大雅苑150平78.8万元
恒大雅苑
卫滨区
216-74-219-Nbb2b2121zguOA==
万元
5,253元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-224-MTUwb21Ljb21Djb2jqE=
| 南向 | 2011年
恒大雅苑130平68万元
恒大雅苑
卫滨区
219-74-221-Njb2g=b21b21
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-224-MTMwb21Ljb21Db2jjqE=
| 南向 | 2014年
恒大雅苑129平69.8万元
恒大雅苑
卫滨区
217-82-228-Njb21kuOA=b2=b21
万元
5,411元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-225-Mbb221TI5Lb21jDjjqE=
| 南向 | 2014年
恒大雅苑90平41万元
恒大雅苑
卫滨区
219-76-223-NDE=b2b2b211
万元
4,556元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-221-OTAuMbb2121OOOob2Q==
| 南向 | 2014年
恒大雅苑30平15万元
恒大雅苑
卫滨区
219-77-218-MTUb21=bb221
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-223-MzAb2uMOb21b21OOoQ==
| 南向 | 2014年