首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大雅苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒大雅苑30平15万元
恒大雅苑
卫滨区
219-74-223-MTa0U=a0a0dd
万元
5,000元/㎡
221-80-232-MzAuMOa0a0dOOoQ==a0d
恒大雅苑90平41万元
恒大雅苑
卫滨区
218-73-222-Na0DEa0a0dd=
万元
4,556元/㎡
223-79-218-OTAa0duMOOa0Oa0doQ==
| 2室1厅1卫 | 南向
恒大雅苑129平69.8万元
恒大雅苑
卫滨区
218-79-220-Njka0a0ddua0OA==
万元
5,411元/㎡
226-81-217-MTa0dI5LjDjja0qEa0d=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2014年
恒大雅苑130平68万元
恒大雅苑
卫滨区
219-77-219-Njg=a0daa00d
万元
5,231元/㎡
218-81-226-MTMa0dwLja0a0dDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2014年
恒大雅苑150平78.8万元
恒大雅苑
卫滨区
219-81-216-Na0dzgua0dOAa0==
万元
5,253元/㎡
218-86-230-MTUa0dwLjDjjqEaa0d0=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2011年