首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昌运·世纪村
8.2分
城东区 昆仑东路 299号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昌运·世纪村100平72万元
昌运·世纪村
城东区 大众街299号
219-78-224-NzI=a6a6a688
万元
7,200元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-233-MTAwLjDa68jjqa6E=a68
昌运·世纪村103平70万元
昌运·世纪村
城东区 昆仑中路299号
219-73-217-Na68a6zA=a68
万元
6,796元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-218-MTa68AzLa68jDjjqa6E=
昌运·世纪村72.4平47万元
昌运·世纪村
城东区 德令哈路
217-79-222-NDa68ca68=a6
万元
6,528元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-232-NzIuNOOa6a68OoQ=a68=
昌运·世纪村139平90万元
昌运·世纪村
城东区
216-79-219-Oa6a688TA=a6
万元
6,484元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-226-MTa6M5LjDja68jqEa68=
昌运·世纪村142平81万元
昌运·世纪村
城东区
218-77-223-ODEa6a6a688=
万元
5,704元/㎡
2厅2卫 |
226-76-218-MTa68Qya6LjDjjqEa68=
昌运·世纪村88平48万元
昌运·世纪村
城东区 昆仑东路299号
217-73-224-Na6Da68ga68=
万元
5,450元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-228-ODguMa68OOOaa686oQ==
| 2006年
昌运·世纪村89平48万元
昌运·世纪村
城东区
217-77-223-NDa68a6a68g=
万元
5,412元/㎡
2室 |
220-87-225-ODkuMa68Oa68OOoQ==a6
| 2006年