首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昌运·世纪村
8.2分
城东区 昆仑东路 299号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
昌运·世纪村89平48万元
昌运·世纪村
城东区
219-75-223-NDg46=446060
万元
5,412元/㎡
2室 |
226-74-218-OD46046kuMOOOoQ=460=
昌运·世纪村88平48万元
昌运·世纪村
城东区 昆仑东路299号
217-75-224-ND44660g460=
万元
5,450元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-221-ODguM460460O46OOoQ==
| 2006年
昌运·世纪村142平81万元
昌运·世纪村
城东区
217-73-221-O46D446060E=
万元
5,704元/㎡
2厅2卫 |
223-85-230-MTQyLjDj460jq44606E=
| 2006年
昌运·世纪村139平90万元
昌运·世纪村
城东区
218-75-224-OTA46460460=
万元
6,484元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-230-M46TM5LjDjjqE446060=
| 2006年
昌运·世纪村72.4平47万元
昌运·世纪村
城东区 德令哈路
216-78-219-N464600Dc46=
万元
6,528元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-231-NzIu460NOOOo46Q460==
| 2006年
昌运·世纪村103平70万元
昌运·世纪村
城东区 昆仑中路299号
219-77-218-Nz460A=44660
万元
6,796元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-221-MTAzL460jD46460jjqE=
| 2006年
昌运·世纪村100平72万元
昌运·世纪村
城东区 大众街299号
218-78-222-NzI46046046=
万元
7,200元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-219-MTA46046wLj460DjjqE=
| 2006年