首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
市直生活区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
市直生活区77平38万元
市直生活区
信都区
218-75-224-Mzg12122=122
万元
4,935元/㎡
2室1厅 |
227-82-222-NzcuMOO122OoQ12==122
| 4层/共6层 | 1998年
市直生活区83平50万元
市直生活区
信都区
217-79-219-NT121222A=12
万元
6,024元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-223-ODMuMOOO122oQ==12212
| 5层/共6层 | 1998年 | 南北
市直生活区89平50万元
市直生活区
信都区 冶金北路
219-77-216-N122TA=11222
万元
5,618元/㎡
3室1厅 |
224-75-232-ODk12uMOOOo122Q==122
| 1层/共6层 | 1998年 | 南北
市直生活区87平49.5万元
市直生活区
信都区
218-81-227-NDk122uNQ12=122=
万元
5,690元/㎡
2室2厅 |
221-83-223-ODcuMO121222OO12oQ==
| 1层/共6层 | 2002年 | 南北
市直生活区83平23.8万元
市直生活区
信都区 冶金北路
216-82-224-M122jMuOA122=12=
万元
2,867元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-230-ODMuMOO12212OoQ122==
| 6层/共6层 | 1999年 | 南北
市直生活区85平38万元
市直生活区
信都区
217-75-218-Mz11221222g=
万元
4,471元/㎡
3室1厅 |
219-76-231-ODUu12122MOOOoQ=122=
| 1层/共6层 | 2000年 | 南北