首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
市直生活区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
市直生活区89平50万元
市直生活区
信都区 冶金北路
219-74-219-NT5757dA=57d
万元
5,618元/㎡
3室1厅 |
224-78-232-ODkuMO57OOo57dQ==57d
| 1层/共6层 | 1998年
市直生活区87平49.5万元
市直生活区
信都区
217-75-224-ND5577dku57dNQ==
万元
5,690元/㎡
2室2厅 |
220-75-217-OD57dc57uM57dOOOoQ==
| 1层/共6层 | 2002年
市直生活区85平38万元
市直生活区
信都区
216-79-216-M57d57dzg=57
万元
4,471元/㎡
3室1厅 |
221-78-219-ODUu57dMO5757dOOoQ==
| 1层/共6层 | 2000年
市直生活区83平50万元
市直生活区
信都区
218-73-222-N57TA5757dd=
万元
6,024元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-224-O5757dDMu57dMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 2000年 | 南北
市直生活区83平23.8万元
市直生活区
信都区 冶金北路
217-82-221-Mj57dM57duOA=57=
万元
2,867元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-216-O57dDMuMOOO5757doQ==
| 6层/共6层 | 1999年 | 南北
市直生活区77平38万元
市直生活区
信都区
216-74-218-M5557d77dzg=
万元
4,935元/㎡
2室1厅 |
220-87-226-NzcuM57dOOO57doQ==57
| 4层/共6层 | 1998年 | 南北