首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
市直生活区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
市直生活区77平38万元
市直生活区
信都区
218-76-220-Mzg0007d77d=
万元
4,935元/㎡
2室1厅 |
217-77-222-Nz07d0707dcuMOOOoQ==
| 4层/共6层 | 1998年
市直生活区83平50万元
市直生活区
信都区
219-73-219-N07T07dA=07d
万元
6,024元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-220-ODMu007d707dMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 1998年 | 南北
市直生活区83平23.8万元
市直生活区
信都区 冶金北路
218-78-216-M07djM07d07uOA==
万元
2,867元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-222-ODMuMOO07dOo07dQ07==
| 6层/共6层 | 1999年 | 南北
市直生活区85平38万元
市直生活区
信都区
217-76-216-M07dz0707dg=
万元
4,471元/㎡
3室1厅 |
224-85-231-ODUuMOOOo07dQ07=07d=
| 1层/共6层 | 2000年 | 南北
市直生活区87平49.5万元
市直生活区
信都区
222-74-225-ND07kuNQ=007d7d=
万元
5,690元/㎡
2室2厅 |
224-85-230-ODcuMOOOo07dQ0707d==
| 1层/共6层 | 2002年 | 南北
市直生活区89平50万元
市直生活区
信都区 冶金北路
218-76-219-NTA007d077d=
万元
5,618元/㎡
3室1厅 |
218-81-227-ODk07duMO07O07dOoQ==
| 1层/共6层 | 1998年 | 南北