首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风荷曲苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
风荷曲苑200平140万元
风荷曲苑
清河县
216-79-216-Me0de0dTQwe0
万元
7,000元/㎡
5室2厅3卫 |
219-85-218-MjAe0dwe0dLjDjjqe0E=
风荷曲苑199平129万元
风荷曲苑
清河县
219-74-222-MTe0I5ee0d0d
万元
6,482元/㎡
5室3厅2卫 |
224-78-217-MTe0dk5Lje0Djje0dqE=
| 南北
风荷曲苑145平123万元
风荷曲苑
清河县 长江西街
219-73-223-Me0TIze0e0dd
万元
8,483元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-216-Me0dTQ1LjDjjqE=e0e0d
| 南北
风荷曲苑134平96.48万元
风荷曲苑
清河县 长江西街
223-81-225-OTYuNDg=eee0d00d
万元
7,200元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-226-MTM0e0dLe0je0dDjjqE=
| 南北
风荷曲苑151平91.2万元
风荷曲苑
清河县 长江西街
222-81-226-OTEuMg=e0e0e0dd=
万元
6,040元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-218-MTUe0dxLjDe0djje0qE=
| 南北 | 2011年
风荷曲苑133平90.5万元
风荷曲苑
清河县
222-81-216-Oe0dTAuNQ=e0e0d=
万元
6,805元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-230-Me0TMzLjDjjqEe0e0dd=
| 南北 | 2011年
风荷曲苑93平63万元
风荷曲苑
清河县 长江西街
216-73-216-Ne0de0e0djM=
万元
6,774元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-222-OTMuMOOe0dOoQee00d==
| 南北 | 2011年