首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风荷曲苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
风荷曲苑93平63万元
风荷曲苑
清河县 长江西街
217-77-217-Nj89f89f89M=
万元
6,774元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-217-OT89f89f89MuMOOOoQ==
风荷曲苑133平90.5万元
风荷曲苑
清河县
222-73-221-O89TAu89fNQ=89f=
万元
6,805元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-218-M8989fTMzLjDjjqE89f=
风荷曲苑151平91.2万元
风荷曲苑
清河县 长江西街
220-82-219-OTEu89fM89fg=89=
万元
6,040元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-227-M89fTUxLjDj889f9jqE=
| 2011年
风荷曲苑134平96.48万元
风荷曲苑
清河县 长江西街
220-77-222-OTYuN8989f89fDg=
万元
7,200元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-232-M89TM0L89fjDjjqE=89f
| 2011年
风荷曲苑145平123万元
风荷曲苑
清河县 长江西街
216-76-223-M89f89TI89fz
万元
8,483元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-230-M89TQ189fLjDjjq89fE=
| 2011年
风荷曲苑199平129万元
风荷曲苑
清河县
219-75-219-MTI889f9589f
万元
6,482元/㎡
5室3厅2卫 |
216-80-229-M89fTk5L89jDjj89fqE=
| 2011年 | 南北
风荷曲苑200平140万元
风荷曲苑
清河县
216-75-223-M8989fTQ89fw
万元
7,000元/㎡
5室2厅3卫 |
222-76-230-MjAw89LjD89fjjq89fE=
| 2011年 | 南北