首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风荷曲苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
风荷曲苑145平123万元
风荷曲苑
清河县 长江西街
219-79-219-MTIz57657657
万元
8,483元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-222-MTQ1LjD576j576j57qE=
风荷曲苑134平96.48万元
风荷曲苑
清河县 长江西街
220-81-218-OTY576uN576D57g=
万元
7,200元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-225-MTM055776L576jDjjqE=
风荷曲苑200平140万元
风荷曲苑
清河县
219-78-216-M576TQw57576
万元
7,000元/㎡
5室2厅3卫 |
219-82-218-MjA576w576LjD57jjqE=
风荷曲苑133平90.5万元
风荷曲苑
清河县
222-79-223-OTAuNQ=55767576=
万元
6,805元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-229-MT57MzLjDj576j576qE=
风荷曲苑93平63万元
风荷曲苑
清河县 长江西街
218-73-218-N57576jM576=
万元
6,774元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-221-OT576M576uMOOO57oQ==
风荷曲苑199平129万元
风荷曲苑
清河县
216-77-217-M557676T57I5
万元
6,482元/㎡
5室3厅2卫 |
221-77-232-MTk5L57j576DjjqE=576
| 南北
风荷曲苑151平91.2万元
风荷曲苑
清河县 长江西街
222-81-225-OTEuMg=57557676=
万元
6,040元/㎡
5室3厅2卫 |
216-74-217-M55765776TUxLjDjjqE=
| 南北 | 2011年