首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风荷曲苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
风荷曲苑151平91.2万元
风荷曲苑
清河县 长江西街
223-74-227-OT43EuMg==434355
万元
6,040元/㎡
216-86-232-M435TUxLjDjjqE43=435
| 2011年
风荷曲苑199平129万元
风荷曲苑
清河县
219-79-217-MT435I543543
万元
6,482元/㎡
224-76-216-M435Tk543LjDjj435qE=
| 2011年 | 5室3厅2卫 | 南北
风荷曲苑93平63万元
风荷曲苑
清河县 长江西街
217-73-220-N43j443535M=
万元
6,774元/㎡
221-76-223-OTMu43MO435435OOoQ==
| 2011年 | 2室2厅1卫 | 南北
风荷曲苑133平90.5万元
风荷曲苑
清河县
220-76-227-OTAu25N254Q=254=
万元
6,805元/㎡
221-76-225-MTMz25Lj252544DjjqE=
| 2011年 | 3室2厅1卫 | 南北
风荷曲苑200平140万元
风荷曲苑
清河县
219-73-217-M22545TQw254
万元
7,000元/㎡
216-80-224-M254jAwL22545jDjjqE=
| 2011年 | 5室2厅3卫 | 南北
风荷曲苑134平96.48万元
风荷曲苑
清河县 长江西街
219-77-224-OTYu22554254NDg=
万元
7,200元/㎡
219-80-225-MTM0254L25254jDjjqE=
| 2011年 | 3室2厅1卫 | 南北
风荷曲苑145平123万元
风荷曲苑
清河县 长江西街
217-75-220-MT22525454Iz
万元
8,483元/㎡
222-74-228-MT25Q1LjD254j254jqE=
| 2011年 | 3室2厅2卫 | 南北